Вторник
30.04.2024, 05:59

Все о воде

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Озера

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 12 » Что такое Life Aqua
Что такое Life Aqua
21:37

Что такое Life Aqua

Вода, которая течет из наших кранов, годитсятолько для мытья посуды. Да и откуда хорошей взяться, если при нынешнем уровне загрязнения основных источников водоснабжения (больших рек) действующие технологии водоочистки неэффективны! В рекеесть все: тяжелые металлы, азотосодержащие соединения, радионуклиды. Традиционные технологии водоочистки, разработанные в 50-60гг. прошлого века, которые базируются на применении реагентов с дальнейшей обработкой воды в отстойниках,микрофильтрах, а также на обеззараживании хлором, сейчас не справляются с повышенной нагрузкой.

Кипячение не спасает. Погибают не всемикроорганизмы. Частично разрушаются полезные вещества - соли кальция, магния,остающиеся в виде накипи на стенках чайника.

Продолжительное кипячение сильно ухудшает качество воды: после того как часть жидкости испаряется, концентрация синтетической органики, солей тяжелых металлов значительно увеличивается. Хлорорганика, которая содержится в хлорированной воде, в результате кипячения превращается в страшные яды-диоксины. Поэтому остывшую кипяченую воду желательно выливать, пользы организму она не принесет. Вторичное кипячение еще более ухудшает качество воды.

Дистиллированная вода не содержит вредных соединений, но нет в ней и нужных микроэлементов, к тому же она активно их вымывает из организма. Нехватка минеральных солей ухудшает деятельность сердечно-сосудистой системы, отрицательно сказывается на состоянии костных тканей, особенно зубов. Низкая щелочность нарушает обмен веществ и подрывает иммунную систему организма человека, а также затрудняет передачу кислорода от крови к органам и тканям.

Употребление родниковой воды - казалось бы, наилучший выход в современных условиях. В большинстве случаев это по своей природе чистая, сбалансированная, с энергетическим зарядом самой земли вода, дающая энергию тем, кто ее пьет. Но экологическое положение сейчас таково, что невозможно гарантировать качество и родниковой воды, поскольку она поступает из наиболее близких водоносных пластов и страдает от выбросов расположенных неподалеку промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Целебная родниковая вода, которую вы употребляете сегодня, может превратиться в ядовитую и опасную завтра.

В последнее время широкое распространение получили приборы для очистки воды.

Водопроводная вода искусственно смягчается иочищается на современных профессиональных очистительных установках практически до состояния дистиллированной. Большинствотаких установок хорошо удаляет опасные примеси, но снижает нужные организму соли и микроэлементы в составе воды.

Бытовыми фильтрами нужно пользоваться крайне осторожно и грамотно. Если фильтр вовремя не заменить, то он уже не очищает воду, а моментально наполняет ее более вредными примесями и соединениями. Часто в рекламе мыслышим о том, что угольный фильтр способен уменьшить содержание органических примесей в воде в 100 раз. На самом деле новый угольный фильтр сокращает содержание такого рода примесей только в два раза. Мельчайшую ржавчину и остаточный алюминий активированный уголь не сорбирует, но производители об этом умалчивают. Горячуюводу уголь вовсе не очищает.

Однако при правильной эксплуатации фильтров очистка воды от вредных для организма примесей - на сегодня наиболее эффективный способ сделать ее безопасной. Но даже после самой хорошей очистки вода чаще всего остается мало пригодной для организма.

Почему? Все дело в ее структуре.

Устройство для структуризации воды должно соответствовать нескольким требованиям: не использовать химические препараты, формировать и достаточно долгое время поддерживать достигнутое неравновесное состояние. В последнее время появились устройства и технологии, способные структурировать воду, т.е. стирать негативную информацию, причем делают они это гармонично,не воздействуя на химический состав и не прилагая значительных усилий по модификациисостояния окружающей среды, избавляя от болезней раньше, чем они проявятся на уровнефизического тела. Одно из устройств для структурирования воды -Life Aqua.

История создания Life Aqua

Вода. Казалось бы, это такое привычноевещество, известное всем. Но последниеоткрытия полностью перевернули прежниепредставления о нем.

Деятельность человека привела к тому, что в 80%случаев причиной инфекционных заболеванийсчитается вода. К сожалению, мы слишком частонебрежно относимся к тому, что природа даетнам даром. Общее загрязнениеэнергоинформационной среды также способноменять структуру воды и влиять на нашу жизнь.

Многие столетия люди из уст в уста передавалисказания о ?живой? и ?мертвой? воде и ее чудесных свойствах. И только в середине ХХ в.мир потрясло сенсационное известие:американские ученые открыли тяжелую воду (D2О),которая, по их мнению, соответствовалапараметрам так называемой ?мертвой? воды:действовала на живые организмы угнетающе, а вбольших дозах вызывала гибель последних.

Далее одно за другим последовали открытия вэтой области ученых России, Германии, Японии, Америки, Турции и др. Используя новейшиетехнологии в исследованиях физико-химическихсвойств воды, особенностей ее молекулярногостроения и многообразных функций, все онипришли к неопровержимым выводам: для здоровойи долгой жизни организму необходимаструктурированная вода (близкая по своемусоставу к внутриклеточной жидкости). Такуюводу назвали ?живой?.

В одной из закрытых лабораторий Германии в 60-хгг. прошлого века произошел случай,послуживший поводом для изучения новогосвойства воды. Лаборантка случайно уронила всосуд с дистиллированной водой запаяннуюампулу с сильнодействующим ядом. Не желаяафишировать свою оплошность, она оставила еев воде и решила дождаться, пока все сотрудникиуйдут. Но сама забыла о случившемся. Толькочерез несколько дней ампула была обнаружена.

Воду подвергли самому тщательномухимическому анализу, она оказалась безупречно чиста. Но на всякий случай еюрешили напоить лабораторных крыс. Черезнекоторое время животные были мертвы.

Каким-то образом вода приняла смертельноесвойство яда, не соприкасаясь с ним.

Позже учеными было доказано, что вода дажепосле полной химической очистки сохраняет информацию обо всех веществах, находившихся вней, в виде электромагнитных колебаний. И этиколебания могут быть благотворными илиотравляющими для любого организма.

Электромагнитный смог накрыл человечествоневидимой пеленой, которая, увы, становитсявсе насыщеннее и опаснее для здоровья людей.

Только за последние полвека суммарнаямощность техногенного электромагнетизма напланете возросла в десятки тысяч раз.

Как же обезопасить себя, своих детей, родных,близких от техногенного электромагнетизма?

Последние достижения научной мысли говорят,что защититься все же можно. Именно к такомувыводу пришли ученые и специалисты, которые втечение многих лет успешно занималисьпроблемой электромагнитной безопасности. Ноесли в середине 90-х гг. прошлого века вначалепоявились, а затем успешно прошли испытанияустройства защиты человека от негативноговоздействия ЭМИ, то через 10 лет появилисьустройства для защиты воды, которую человекпотребляет и из которой в основном состоит. Life Aqua - одно из таких устройств. Оно разработанороссийским ученым, доктором технических наук
В.Е. Шубиным.

Употребляя некачественную воду, мы, сами тогоне подозревая, постоянно и с завиднойнастойчивостью уничтожаем собственныйорганизм. Пришло время превратить воду всвоего друга и врача, коренным образомизменив отношение к здоровью.

Принцип действия Life Aqua

Так что же такое структурированная вода?
Начиная с 60-х гг. прошлого века, в научном мирепоявился немалый интерес к необычнымсвойствам воды. Помимо биологическойважности стали признавать ее ценныеструктурно-информационные свойства. То, чтоформула простой воды ? Н2О, знают все, а вот отом, что сегодня известно 135 изотопныхразновидностей этой ?простейшей изжидкостей?, ведают, пожалуй, немногие. Помимо
?мертвой? и ?живой? воды, существует еще
?тяжелая?, ?скользкая?, ?сухая? и даже
?резиновая? вода. Но, как говорится, и это ещене все. В настоящее время мировая наукапризнает существование более 2000структурированных форм воды.

Вода состоит из молекул с известнойструктурой: два атома водорода и атомкислорода. Данная система являетсядинамической, поэтому разные наборыколебательных режимов дают бесконечный рядее изменяющихся состояний, т.е. существуетогромное число различных видов молекулы воды.

Самое удивительное то, что конфигурацияэлементов воды весьма чутко реагирует налюбое внешнее воздействие. Например, есличерез воду пропускают ток, то ее молекулыобразуют одну конфигурацию, если повышают илипонижают давление ? другую, если меняютосвещенность ? выдают новую картинку. Дажеесли на воду просто говорить разные слова, оназначительно меняет свою структуру.

При соединении сосудов с разной по структуреводой с использованием металлических инеметаллических проводников произойдет
?перенос? структурных состояний воды изодного сосуда в другой с помощью крайненизких уровней токов. Данный процесс можетосуществляться и при близком (около 10 мм)расположении сосудов с водой при экспозиции внесколько часов. Как следствие, происходятизменения физико-химических свойств воды:значительно возрастает биологическая ихимическая активность, изменяютсяпрактически все физические параметры
(плотность, вязкость, коэффициентповерхностного натяжения,электропроводность и т.д.).

Уникальное свойство воды (менять своиструктурные состояния) открываетудивительные перспективы. В настоящее времяустановлено, что в организме переносинформации, особенно на молекулярном уровне,происходит не за счет химическихвзаимодействий, а благодаря специфическойструктурно-пространственной организацииреагирующих молекул, их частотно-полевых формкак носителя материального иинформационного.

Вода имеет структурно-информационноесвойство ? ее молекулы способны образовыватькластеры, в структуре которых закодированаинформация о взаимодействиях, имевших илиимеющих место с данным образцом воды. Такимобразом, вода воспринимает поступающуюинформацию от различных внешних воздействий,кодируя ее в структуре формирующихся при этомкластеров и изменяя значение своегоструктурно-информационного показателя.

Учитывая, что возникающие кластеры постоянноразрушаются, хранить такую воду можно толькоочень короткий срок, значит, и производить ееможно только непосредственно передупотреблением. Вода, как известно, бывает
?живая? (структурированная) и ?мертвая?
(неструктурированная). Для успешногопроживания на Земле человеку нужна ?живая?вода. Но он сделал столько ошибок, испортилстолько воды, что ?живой? и чистой воды сталоне хватать. ?Мертвая? вода (с нарушеннойисходной структурой, т.е.деструктурированная) организму человека нетолько не нужна, она вредна для него. Какизвестно, мы на 70?80% состоим изструктурированной воды. Наиболее мощныеразрушители структуры ? электромагнитныеколебания. Вода начинает разлагаться наводород и кислород уже при напряжении 1,2 В,существенно изменяет свою структуру принапряжении чуть меньше 30 мВ. Для того чтобыструктурированная вода длительно не менялась
(более 2?3 дней), к ней должно быть приложенонапряжение не более 900 мкВ. Если учесть, чтоконтактная разность потенциалов металл ? водаобычно превышает 0,5 В, то, чтобы сохранитьструктуру, воду нельзя хранить вметаллических резервуарах. Питьдеструктурированную (?мертвую?) воду изводопроводных сетей для здоровья человекатакже опасно.

Устройство для структурирования воды Life Aquaзащищает воду от внешних электромагнитныхвоздействий, т.е. сохраняет и восстанавливаетее природную структуру. Life Aqua являетсяэлектромагнитным фильтром, который за счетрассеивания электромагнитных излучений (ЭМИ)создает вокруг себя зону ослаблениянегативного воздействия ЭМИ, позволяющуюобычной водопроводной воде постепенновозвращаться к исходному состоянию.

Для увеличения мощности влияния на водуустройство Life Aqua выполнено в видешестиугольной усеченной пирамиды из медныхпластин. Такая конструкция размером 100 × 100 ммпозволяет воздействовать на 0,5 л некипяченойводы в течение 30 мин, делая ее пригодной дляпитья. Если на Life Aqua поставить чашку, положитьв нее пакетик чая и налить кипящей воды, то чайлучше заварится и будет ароматней. По всемканонам науки кипяток ? это ?мертвая? вода, таккак структура разрушилась. Заварив чай наустройстве Life Aqua, можно даже на вкус отличитьего от необработанных образцов.


Эффективность Life Aqua
Увеличение потребления структурированнойводы (от 65 до 85 %) продлевает жизнь не менее чемна 15?20 лет, стимулирует регенерацию ирепарацию тканей и всех проходящихфункциональных процессов. Структурированнаявода обладает ?памятью?. Как на магнитнуюленту, на нее можно ?записать? свойства любыхлекарств, любимую музыку, положительныеэмоции, хорошее настроение и т.д.

Структурированная вода быстрее всасываетсяорганизмом, ее необыкновенные физическиехарактеристики обеспечивают гармоническоепрохождение биологического процесса вклетках. Максимально приближенная кчеловеческому организму, она как поструктуре, так и по энергетике обладаетсвойствами для устранения свободныхрадикалов молекул, являясь мощнымантиоксидантом. Структурированная вода,обеспечивая поступление биоэнергии, улучшаетдеятельность клеток, вследствие чегоорганизм оздоравливается.

Многочисленные клинические исследованияподтверждают, что структурированная вода:
? разносит большое количество кислорода повсему организму;
? стабилизирует кислотно-щелочное равновесие,доводя рН до уровня 7,35?7,45;
? уменьшает содержание холестерина в крови иочищает кровеносные артерии;
? улучшает пищеварительные функции,регулирует кислотность в желудке;
? генерирует ткани;
? способствует выведению токсинов из организма;
? поддерживает иммунную систему;
? обновляет метаболический баланс;
? очищает кишечник;
? активизирует и нормализирует работу почек;
? помогает при лечении воспаления слизистойполости рта;
? очень эффективна при лечении кишечныхзаболеваний у детей;
? улучшает поток лимфы крови за счетприсутствия кальция;
? увеличивает продолжительность жизни.

Потребность организма в такой воде: 4?6 г на 1 кгвеса в сутки. При ожирении и нарушении обменавеществ потребление воды следует увеличить.

Положительные изменения при использованииустройства Life Aqua зафиксированы в ходемногочисленных и уникальныхэкспериментально-исследовательских работ сиспользованием специальнойсверхчувствительной аппаратуры. Подобныеисследования, к примеру, проводились в МГУ им.

М.В. Ломоносова (в том числе с привлечениемиспытателей-добровольцев), на базе
Всероссийского центра медицины катастроф
?Защита?, ГНЦ ?Института биофизики?
Министерства социального развития издравоохранения России, а также в другихавторитетных и известных во всем мире научныхучреждениях. Было достоверно установлено, чтоустройство Life Aqua, являясь экологическиабсолютно безопасным для человека, обладаеточень высоким коэффициентом ослабленияполевых излучений любой неионизирующейприроды.
Более подробная информация: 79231196391,
shalem@intwai.com
Дополнительно: www.shalem.intwaylife.com
Магазин: www.shalem.intwayshop.com

Просмотров: 534 | Добавил: zhivaja-voda | Теги: орг, ост, воды, вода, вод | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Реки

Copyright MyCorp © 2024