Вторник
30.04.2024, 01:45

Все о воде

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Озера

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 12 » Фильтровальная установка для стерильной воды
Фильтровальная установка для стерильной воды
17:59

Фильтровальная установка для стерильной воды

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Фильтровальную установку для стерильной воды (аналог на установку R.Wolf). На сайте видела подобный вопрос, на который рекомендовали обратиться в Экоинструмент, но Экоинструмент подобные установки не делает. Есть ли аналоги на российском рынке?

___________
Здравствуйте!

На российском рынке есть аналоги фильтровальных установок такого типа. Но их производительность будет немного различаться. На международном рынке существуют несколько аналогов фильтровального оборудования, например установка фильтрующая GRUNBECK WINNI-mat VGX 9 одинарная компактная с монтажным блоком, производительность 1.7 м.куб./час.

Технические характеристики:

Grunbeck WINNI-mat VGX - компактная одинарная установка, управляемая по расходу воды, включая встроенный счетчик количества воды, с экономичным расходом соли и автоматической дезинфекцией, с датчиком импульсов и смешивающим устройством

Описание

Компактный ПЭ-корпус Grunbeck WINNI-mat VGX с отверстиями для заполнения и для перелива, емкость для запаса соли, солевой вентиль, емкость с ионообменным материалом, управляющий клапан с керамическими шайбами, микропроцессорное управление, кнопки управления и цифровой дисплей, возможность подключения дозатора с помощью соединительного кабеля (EXADOS-GSX), беспотенциальный контакт сигнализации неисправности, прерывание питания до 300 часов, трансформатор с кабелем 1,5 м и штепсельной вилкой, система дезинфекции по методу электролиза.

Монтажный блок R 1" с резьбовыми соединениями, габаритная длина 190 мм, включая обратный клапан, перепускной клапан, две задвижки и смешивающий вентиль, а также место подключения дозирующего шланга от дозатора и гибкие шланги из нержавеющей стали. Набор определения общей жесткости воды.

 

Подробная информация приведена ниже:

 

http://teplo.com/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0/GRUNBECK

http://teplo.com/Каталог-GRUNBECK/Установки-фильтрующие-GRUNBECK-WINNI-mat-одинарные-компактные-9893

 

http://akvalend.ucoz.ru/index/filtrovalnye_ustanovki/0-89

 

http://www.ai-base.ru/tfr/rbprftnjrmtr/?key=ltrflnjstnfk

 

 

к.х.н. О.В. Мосин

 

Просмотров: 452 | Добавил: zhivaja-voda | Теги: grunbeck, фильтр, ост, воды, вод | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Реки

Copyright MyCorp © 2024